Работа в Churchill Barbershop

Отзывы сотрудников о компании Churchill Barbershop

Барбершоп Churchill планирует открыть свои двери в мае 2017 года. Это будет классический барбершоп в английском стиле. Ориентированный не только на молодежь и представителей субкультур, но и на обычных мужчин, которым важно - выглядеть красиво и стильно. В барбершопе мы стремимся ненавязчиво создавать атмосферу мужского клуба. Интерьер подчеркивает высокие требования ко всему, что мы делаем. Нам важно создать уютную атмосферу.

Почему наши клиенты должны выбрать нас:

1. Безкомпромисное отношение к качеству мужских стрижек, к стрижке бороды и к бритью. В команде лучшие барберы, постоянно повышающие свое мастерство у топ барберов во всем мире. Нам важно предложить не только можную стрижку и образ, но и профессионально учесть индивидуальные особенности и предпочтения нашего клиента.

2. Комфортная атмосфера мужского клуба. Уютная обстановка в классическом мужском стиле.

3. Очень удобная локация и парковка.

Мы создаем семейную атмосферу внутри коллектива, и наши сотрудники искренне улыбаются. Потому что им комфортно быть в нашей команде!

ALEX fitness
Лига Ставок