Работа в НОРДТЕКС, Корпорация
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3

По специальности «Сметчик»

Отзывы сотрудников о компании НОРДТЕКС, Корпорация

Дизайнер

октябрь 2024
Работаю в компании четвертый год. С удовольствием прихожу на работу. Т.к. это отличная компания, в которой есть профессиональный и личностный рост. Хороший коллектив, с которыми обмениваемся новыми идеями, вместе улучшаем наши навыки в работе. Мы разрабатываем качественный товар, который приятно видеть на полках в магазине или маркетплейсах.
Сделать для сотрудников ДМС.
Добавить больше обучения для роста профессиональных навыков сотрудников.

Октябрь 2024
Спасибо за Ваш отзыв и комментарии! Спасибо за ту красоту, которую Вы создаёте! Пусть Ваша работа и дальше приносит Вам удовольствие, а профессиональный и личностный рост продолжается! Успехов Вам!

октябрь 2024
В "Нордтекс" работаю с 2017 года, пришла на должность супервайзера. За время работы дважды получила повышение (территориальный менеджер, руководитель отдела). Компания нацелена на взращивание своего кадрового резерва. Проводятся тренинги, программы личностного и профессионального роста. Внедрена система наставничества. Взаимодействие внутри иерархии выстроено должным образом, вопросы решаются достаточно оперативно (есть внутренний кодекс) . Инициативность сотрудников приветствуется и поддерживается.
Вблизи расположения офиса нет магазинов (пешком до ближайшего минимум 20 минут), было бы здорово поставить аппарат со снеками или включить их в ассортимент столовой. Наличие ДМС.

Октябрь 2024
Спасибо, что нашли время и поделились своей историей успеха! Для нас это важно и ценно!
Новых Вам инициатив и новых побед!

Руководитель отдела

октябрь 2024
Комфортная рабочая атмосфера и коллеги, профессионалы своего дела.
Коллектив, который любит свой продукт и гордится им.
Руководство, которое готово поддержать и предоставить ресурсы в любых задачах.
Возможность профессионального роста внутри компании.
Настроенные бизнес-процесса и регламенты.
Качественная продукция.
Обучение внутри компании.
Работа в известной компании, которую знают на рынке.
Увеличить выбор блюд в столовой. Добавить больше блюд на завтрак.

Октябрь 2024
Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением о работе в компании! Для нас это очень ценно! Спасибо за комментарии, учтем их в своей работе.

Аналитик

сентябрь 2024
Работать интересно, нет скучной рутины, задачи всегда нацелены на развитие и совершенствование всех процессов. Это вдохновляет развиваться самому как специалист.
Помимо прочего меня приятно удивило наличие книжного клуба. Стала больше читать.
Офис расположен в Балашихе, до него ходит корпоративное такси от станций метро и электричек в этом районе. Сам офис уютный и современный, есть столовая с завтраком и обедом. Отмечу сырники на завтрак, это нужно попробовать.
Зарплата всегда вовремя в полном объеме.
За все время работы у меня не было ни одного конфликта. Коммуникация построена на взаимном уважении и помощи. Отсутствует офисная токсичность, чувствуешь себя частью большой дружной семьи.
Благодарю всех причастных. Желаю нам успехов и побед!
ДМС
Остальное на 5 из 5.
Что можно улучшить спрашиваю у себя я, когда начинаю новый рабочий день

Сентябрь 2024
Спасибо за такие тёплые слова! Мы работаем над тем, чтобы создавать атмосферу доверия и развития внутри компании и, мы рады, что это Вас вдохновляет!

С уважением, HR-команда NORDTEX!

руководитель направления «Домашний текстиль»

август 2024
Хорошая компания, с развитой корпоративной культурой, качественный продукт
Коммуникации между сотрудниками, систему мотивации сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НОРДТЕКС, Корпорация

Рекомендуют ли сотрудники компанию НОРДТЕКС, Корпорация для трудоустройства?

85.1% сотрудников рекомендуют компанию НОРДТЕКС, Корпорация для трудоустройства, на основании 67 оценок.

Сотрудники компании НОРДТЕКС, Корпорация оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 67 оценок.

Сотрудники компании НОРДТЕКС, Корпорация оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 67 оценок.

Сотрудники компании НОРДТЕКС, Корпорация оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 67 оценок.

Построй головокружительную карьеру в Nordtex!

Nordtex – один из лидеров текстильного рынка в России и самая стабильная производственная компания отрасли:  ежегодно мы выпускаем более 80 миллионов метров ткани и 5,5 миллионов единиц домашнего текстиля, а наш производственный комплекс – едва ли не самый крупный и современный в стране.

• Стабильность и рост с 1992 года

• Отечественное производство

• 5 собственных высокотехнологичных предприятий (г. Иваново и Ивановская область)

• Самое современное оборудование в России

• 3 стратегических направления: текстиль для дома, защитные ткани, спецодежда

• Сеть дистрибуции с представительствами по всей стране

• Разработка собственных образовательных программ для сотрудников

• Кадровая политика развития персонала и подготовки бизнес-лидеров

Мы работаем с 1992 года по собственной формуле успеха: современное производство, лучшая команда сотрудников, высокое качество каждого изделия.

Nordtex – это стратегически значимая производственная компания. С нами сотрудничают государственные заказчики и лидеры отечественной экономики в добывающей, атомной, нефтегазовой, строительной, оборонной, пищевой и многих других отраслях.

Нас выбирают крупнейшие федеральные сети, ключевые игроки ритейла и популярные e-com площадки, потому что мы делаем действительно качественный, интересный покупателям и прибыльный для партнёров продукт.

Масштабный комплекс производственных этапов – от экспертизы сырья до пошива упаковки готовой продукции – осуществляется на собственных предприятиях Nordtex: это гарантия стабильного качества, высочайших стандартов производства и надёжности компании.

Среди наших клиентов – компании «Сибур», «Мечел»,  «Лукойл»,  "Ашан", "Метро", "X5 Retail Group" и многие другие.

Мы делаем всё возможное, чтобы сотрудники любили свою работу так же, как покупатели любят нашу продукцию!

В Nordtex верят, что сотрудники – это самый важный и ценный актив. Одна из наших ключевых задач как компании – формировать рабочую среду, в которой навыки и таланты могут развиваться в полную силу. Мы стремимся создавать возможности для раскрытия потенциала на таком уровне, чтобы задавать стандарты индустрии и вдохновлять результатами мир.

Благодаря кадровой политике, направленной на развитие собственного персонала и подготовку бизнес-лидеров, большинство наших руководителей сделали карьеру и выросли именно в Nordtex.

Профессионалы Nordtex создают будущее текстильной промышленности и бизнеса в России – стань частью команды мечты!

H&M
1 001 отзыв

Информация о НОРДТЕКС, Корпорация

Количество сотрудников: 1000-9999

Сайт: http://www.nord-tex.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Москва4Балашиха3