Работа в Баринофф, ООО

Бухгалтер

Мценск,
август 2022
Что нравится
Стабильность, своевременная выплата ЗП, вовремя отпускают в отпуск.
Что можно улучшить
Не приветствуется отпуск на учебу(вышка), а специалисты с образованием нужны. Объем работы увеличивается , ЗП стоит на месте(с 2017 по 2021, оклад не изменился, могут добавить премию(не всем), но премии успешно и лишают). Устранить недочеты в работе, в кабинете не допросишься, начальство либо не слышит, либо не хочет. Если остаться сверхурочно, не чего не доплатят. Если коллега уходит (отпуск, больничный) в отдел дополнительного сотрудника не выводят и не доплачивают, справляешься своими силами и не важно успеваешь или нет

Мытищи,
август 2022
Что нравится
Коллектив подобрался очень дружный, готовый всегда помочь, подсказать, подставить плечо.
Рабочие места хорошо оборудованы всем необходимым. Зарплата полностью белая, выплачивается точно в срок.
Что можно улучшить
Самая большая проблема у организации - программное обеспечение! Устарело лет 20 назад и не обновляется.
Вторая проблема - не согласованность действий руководителей: левая рука не знает, что хочет правая. Это создает дополнительные проблемы в работе подчиненных.

декабрь 2020
Что нравится
Работаю менеджером по продажам около года, работа нравится. Кстати, приняли меня без опыта, всему научилась на тренингах, главное - желание и старательность. З/п и др. условия вполне устраивают.
Что можно улучшить
Работа от моего дома находится довольно далеко, но, конечно, это не компания в этом виновата. Каких-то существенных недостатков в работе здесь я не нашла, поэтому минусов в принципе нет.

февраль 2019
Что нравится
Я в этой нише ранее не работала. Пришла с минимальным опытом в продажах. Полгода в рекламном агентстве. Взяли, обучили многому. Поначалу было непросто, тк специфика для меня была новая. Работаю полтора года уже. Зарплату всегда вовремя выдают: дважды в месяц. Минусов явных не вижу в работе, наоборот, для меня это был хороший толчок для проф роста.
Что можно улучшить
На данный момент в процессе работы отрицательных сторон не выявлено.

HR менеджер

февраль 2019
Что нравится
В нашей компании работаю менеджером по подбору персонала уже около года. Наш офис располагается в современном бизнес центре, график работы стандартная пятидневка, здесь требовательны к пунктуальности сотрудников и их личной ответственности к работе. Так что на работу не жалуюсь, зарплату выплачивают своевременно, а в коллективе царят дружные отношения.
Что можно улучшить
За год работы в данной фирме минусов пока не обнаружил, жаловаться мне не на что Единственное, парковочные места порой не так просто найти из - за того, что офис находится в бизнес центре

январь 2019
Что нравится
Довольно человечное отношение к сотрудникам. Пришел практически без опыта. Первые 2-3 недели меня активно обучали, да и сейчас старшие сотрудники всегда готовы к диалогу, если что, всегда подскажут. Грызни в коллективе нет. Все пашут. ЗП выплачивают без задержек. Работаю около года. В основном это привлечение новых клиентов (холодные звонки), и поддержка взаимоотношений с постоянными. Достаточно ответственная работа, но и оплачивается достойно. Стимул работать есть.
Что можно улучшить
Существенных минусов этой компании мною не выявлено в данный момент, надеюсь в дальнейшем они не проявятся. Все недочёты решаются на месте без привлечения большого внимания и без перехода на личности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Баринофф, ООО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Баринофф, ООО для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Баринофф, ООО для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Баринофф, ООО оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Баринофф, ООО оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Баринофф, ООО оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

К сожалению, подробная информация о компании Баринофф, ООО на данный момент отсутствует.

Мценск1Мытищи1

HR менеджер1Бухгалтер1