Работа в ВМТ‑Агро

Отзывы сотрудников о компании ВМТ-Агро

Наши возможности и услуги

1) Профессиональная консультация

Cогласование ассортимента продукции, определение объема хранилища, выбор технологии и подбор оборудования.

Спросите себя: “Каким вы видите свой бизнес через 5, 7 и 10 лет?” и постройте хранилище, которое будет развиваться и расти вместе с вашим бизнесом.

2) Написание бизнес-плана

Расчет экономических показателей, привлечение инвесторов и необходимых средств для реализации проекта.

Обратитесь к нам для того, чтобы получить бизнеса-план, который примут ваши инвесторы.

3) Согласование ТЗ на проектирование

Разработка и согласование проекта.

Вы должны поставить правильную задачу на проектирование для компании, которая будет составлять для вас план развития.

4) Проектирование

Проведение инженерных испытаний, разработка проекта и помощь в прохождении экспертизы.

Привлечение опытных проектировщиков позволит сэкономить до 30% от стоимости проекта и, при этом, предусмотреть возможности расширения на будущее.

5) Строительство и запуск

Качественное строительство объектов в установленные сроки, прохождение экспертизы и быстрый запуск.

Быстро и надежно, без доработок и затягивания сроков.

6) Сопровождение

Сопровождение проекта вплоть до выхода на окупаемость.