Работа в Строй-Эксперт, группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Строй-Эксперт, группа компаний

Другое
Логистика, перевозки и склады
Управление продуктами и проектами
Рабочий персонал
Проектирование и исследования
2,2

Машинист экскаватора

ноябрь 2022
Зарплата, есть время для отдыха, свобода в принятии решений.
Снабжение необходимыми материалами во время, своевременно ремонтировать технику.

Начальник отдела инженерно-геологических изысканий

март 2023
Сильная компания, где прекрасный дружный коллектив, хороший руководитель, который всегда пойдёт Вам на встречу и поможет.
Было бы круто если бы загрузили сектор геологии на максимум, чтобы было больше интересных объектов и как следствие проектов.

Руководитель проектной группы

март 2023
Оплата переработки в нерабочее время и выходные дни. Не шаблонныйподход в управлении процессом проектирования
Необходима комната приёма пищи

Ведущий инженер-геодезист

февраль 2023
2,2
свобода графика, гибкое руководство, дружный коллектив
увеличить оплату труда, улучшить состояние офисного помещения, наладить систему поощрения трудящихся по результатам работы, улучшить отношение руководства к коллективу

Специалист отдела по изысканиям

декабрь 2022
Работаю больше 10 лет
Свобода в выборе рабочего графика, лояльность к отгулам, хорошая рабочая обстановка
Улучшение бизнес процессов

Водитель-экспедитор

май 2022
Близко от дома, рабочий день с 10час до 18ч.
Повысить зарплату, уважение к старшим.

Персональный водитель

ноябрь 2021
Честный и справедливый руководитель, надёжность.
Хорошая энергетика в компании
Немного больше печенья на кухню
Самые высокие зарплаты в Строй-Эксперт, группа компаний
Инженер-геодезист
Инженер-конструктор

ноябрь 2021
Работаю начальником участка. Отличный коллектив, зарплата без задержек. Работа сложная, но интересная. Могу рекомендовать компанию как для трудоустройства, так и для сотрудничества.
Разнообразить корпоративную культуру, внедрить ДМС. Сделать коммуникацию между отделами более прозрачной и продуктивной.

Геодезист

апрель 2021
Работая там получил бесценный опыт, которого не получал ни на одной предыдущей работе. Прекрасный коллектив. На протяжении 2х лет премиальную часть платили всегда и никогда ею не шантажировали. Есть карьерный рост. Уверена, что если выполняешь свою работу качественно и в срок — никаких проблем не будет. Все сроки обсуждаются и согласовываются руководством с исполнителями. Поэтому всегда есть возможность выпускать не полуфабрикат, а достойную работу. Главное — иметь мозги и уметь договариваться с руководством.
Офис находится далеко не в самом удобном с транспортной точки зрения месте.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строй-Эксперт, группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строй-Эксперт, группа компаний для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Строй-Эксперт, группа компаний для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Строй-Эксперт, группа компаний оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Строй-Эксперт, группа компаний оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Строй-Эксперт, группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 9 оценок.

Группа компаний «Строй-Эксперт» основана в 2003 году и специализируется на нескольких направлениях:

- техническая экспертиза и геотехнический мониторинг состояния зданий и сооружений;

- инженерные изыскания;

- реставрация памятников культурного наследия;

- разработка проектно-сметной документации;

- строительно-монтажные работы: новое строительство, реконструкция, капитальный ремонт (функции Заказчика, Генерального подрядчика).

Кроме того, компания имеет собственные электротехническую и испытательную лаборатории.

В компании непрерывно ведется работа по развитию существующих и открытию новых направлений деятельности, усовершенствованию технологий работы и используемого оборудования.

Объекты:

- социальная инфраструктура: больницы, поликлиники, пансионаты, базы отдыха;

- жилые здания, здания общественного назначения;

- промышленные и административные объекты;

- торгово-развлекательные, спортивно-оздоровительные комплексы.

В нашем коллективе успешно работают как молодые перспективные специалисты, так и опытные профессионалы. Система мотивации сотрудников периодически пересматривается, ведется работа по ее совершенствованию, а также формированию микроклимата, способствующего профессиональному и карьерному росту. Мы заинтересованы в том, чтобы у каждого сотрудника была возможность самореализации в рамках нашей компании, поэтому при решении кадровых вопросов мы всегда учитываем профессиональные цели наших специалистов.

Для коллектива компании регулярно проводятся корпоративные мероприятия: государственные праздники и дни рождения сотрудников‚ выезды на природу‚ спортивные турниры‚ совместные поездки на отдых, в том числе за пределы РФ. Также своим сотрудникам ГК «Строй-Эксперт» предлагает расширенный соц.пакет: дополнительный оплачиваемый отпуск и ДМС в Российской Академии Наук на все медицинские услуги.