Работа в Король диванов

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 7 из 43 отзывов
По специальности «Сборщики мягкой мебели ( с обучением)»

Отзывы сотрудников о компании Король диванов

Разнорабочий

июль 2024
1,7
Что нравится
Зп наличкой, простое устройство на работу, столовые и места для курения у каждого цеха
Что можно улучшить
Нету никакой адекватной коммуникации между сотрудниками, никто ничего не объясняет что от тебя нужно

Набивщица подушек

Что нравится
Мне нравиться работать в компании, хороший теплый цех, работа уже не кажется сложной хотя в начале мне казалось что я с ней не справлюсь, з/п всегда вовремя есть премии, доставка до дома, я уходила на 2 месяца и вот опять вернулась, работа в Дубках оказалась сложнее несмотря на близость к дому, все познается в сравнении.
Что можно улучшить
если установят кондиционеры в цехе будет совсем хорошо, и возможно ДМС.

декабрь 2022
Что нравится
Стабильная честная зарплата, все в белую. Сумма для нашего региона вполне достойная за такую работу. Сколько работаешь, столько и получаешь, регулярно, без всяких неожиданных штрафов или задержек, которые часто бывают на мелких производствах. Единственное, очень обидно бывает, когда не выполняешь план из-за какого нибудь прогульщика, а в итоге всем урезают зарплату, план не выполнили же. Но к счастью такое бывает редко, у нас коллектив подобрался ответственный, каждому стыдно подвести коллег
Что можно улучшить
Только тот момент, когда из за уникумов страдает коллектив, а так все нормально

сентябрь 2022
Что нравится
До работы здесь работал в столярном цеху, поэтому опыт работы с деревом у меня был. Пришел сюда, начальник сразу увидел что я работать умею, так что проблем не возникало. Очень нравится, что работодатель платит зарплату в срок и полностью. Она не всегда стабильна, так как зависит от количества выполненной работы, но расчитывать можно. Коллектив нормальный, мужики тут опытные, алкашей и тунеядцев тут нет, такие тут на долго не задерживаются. Начальство хорошее. Старший по цеху всегда следит за соблюдением ТБ и наличиием СИЗ. Оборудование в отличном состоянии - приятно работать
Что можно улучшить
Мне хотелось бы более стабильный график. Плавающие выходные и доп смены частенько срывают планы.

Тверь,
май 2022
Что нравится
Мне нравится, что в Короле Диванов можно своими руками неплохие деньги зарабатывать. Я благодаря этой работе перестал зависеть от родителей, квартиру сам оплачиваю, девушке подарки делаю. У корешей в других фирмах по деньгам меньше выходит. Я стараюсь своей зарплатой не хвастаться, но все равно заметно. Еще и соцпакет есть, отпуск ежегодный, больничный если нужен.
Что можно улучшить
Все смены по 4\2 работают. График конечно тот еще, Субботы-воскресенья или праздники, когда все гуляют, а у меня мена. И ничего с этим не поделаешь...

декабрь 2021
Что нравится
Трудоустроили быстро, не было никаких неопределенностей и головных болей из за этого. Платят стабильно, ЗП белая. Перерывы есть, есть оборудованные для отдыха помещения. С коллективом нашел общий язык, общаемся нормально
Что можно улучшить
Напряженный график работы, иногда ставят смены в выходной. Когда план горит бывает тяжело.

декабрь 2021
Что нравится
Работаю на фабрике король диванов не первый год. Хочу отметить, что вышестоящее начальство не забивает на сотрудников, пытаются улучшить то одно, то другое. Уровень нагрузки разный, но такого, что бы сидеть без работы у нас не бывает. С выполнением планов нет проблем, даже когда ассортимент обновляется справляемся в принципе. Начальством я доволен, нет резкой критики, все решается мирно, как и должно быть в коллективе со взрослыми людьми. Платят достойно, мне и на жизнь хватает, да и откладывать получается.
Что можно улучшить
Денег много не бывает,так же хотелось бы полностью бесплатный корпоративный транспорт.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Король диванов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Король диванов для трудоустройства?

76.7% сотрудников рекомендуют компанию Король диванов для трудоустройства, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Король диванов оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Король диванов оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Король диванов оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 43 оценок.

ООО «Король диванов» - крупнейшая фабрика мягкой мебели в России, оборудованная лучшими европейскими станками.

Производственные площади фабрики составляют 350 000 м² - это 32 футбольных поля. За 10 лет наша фабрика стала лидером в своей отрасли!  Количество сотрудников фабрики - 3 000 человек!

Главный производственный комплекс располагается в с. Клещевка, Саратовской области.

Мы успешно открылись в Новосибирске, Челябинске и Твери!

Каждый день фабрика производит 3 000 диванов и 1 500 единиц  корпусной мебели!

В минуту на фабрике изготавливается 7 изделий мебели.

Наш самый большой диван – 1 км - в книге рекордов Гиннесса!  Мы стремимся к тому, чтобы наши сотрудники гордились тем, что работают в перспективной и динамично развивающейся компании, получали удовольствие от работы и достигали высоких результатов!