Работа в Земельные Технологии

Отзывы сотрудников о компании Земельные Технологии

«Олимпийская деревня Новогорск» — авторский проект Ирины Александровны Винер-Усмановой, заслуженного тренера РФ, президента Всероссийской федерации художественной гимнастики, доктора педагогических наук. Это первый в России семейный спортивно-образовательный кластер, построенный за счет частных инвестиций. И если еще пару лет назад о самых современных спортивных школах говорили в будущем времени, то сегодня они уже стали настоящим. Полностью завершены строительство и отделка спортивно-образовательного комплекса «Международная Академия Спорта Ирины Винер-Усмановой», завершается внутренняя отделка гимназии и детского сада.

На 12 гектарах земли на берегу реки расположились 163 частных дома (три очереди) с собственными участками земли и просторными верандами, а также два жилых малоквартирных дома. Все частные дома построены, первая и вторая очереди строительства заселены, но пока еще есть возможность приобрести частный дом в ЖК «Олимпийская деревня Новогорск» в третьей очереди. Дома третьей очереди расположены практически на берегу реки, из их окон открывается вид на гольф-поле.

Площади домов — до 254 метров, а высота потолков составляет 4 метра на первом этаже и более 5 метров на втором, что создает дополнительный объем и ощущение простора. 3-я очередь частных домов обладает рядом преимуществ, поскольку архитекторы и девелопер учли все пожелания покупателей. Теперь в каждом доме есть «второй свет», гаражные помещения полностью выведены из жилого периметра.

Компания Самолет
Ренконс