Работа в Эквис

Отзывы сотрудников о компании Эквис

Молодая перспективная компания  ООО «Эквис» образована меньше пяти лет назад , но за такой короткий срок успела зарекомендовать себя с лучшей стороны.  Основной вид деятельности компании работа с электронными билетами , на развлекательные шоу!  Нашим партнёром является  Федеральное Казенное Предприятие «Российская государственная цирковая компания» с её филиалами по всей России насчитывающими более 40 цирков.

В компании ООО «Эквис»  трудятся менее 50 специалистов  высокого уровня , отвечающим  всем самым  высоким требованиям . Компания небольшая -  но этого достаточного,  чтобы обеспечить сорок филиалов цирков по всей стране. Основной задачей компании является бесперебойная работа системы электронной продажи билетов «Zirk.ru»,  поддержка пользователей и круглосуточное обслуживание касс цирков.

Мы хотели бы видеть в нашей компании целеустремлённых специалистов, заинтересованных в стабильной работе, для которых не маловажную роль играет карьерный рост и саморазвитие.

Золотое яблоко
Роза Хутор