Работа в Добрый Мастер

Отзывы сотрудников о компании Добрый Мастер

“Добрый мастер” оказывает услуги на рынке ремонта квартир и коммерческих помещений в Санкт-Петербурге и области с 2005 года.
Наша работа – это сложный и кропотливый процесс, для которого нужны профессиональные знания, навыки и, конечно же, квалифицированные специалисты. Наша главная цель – качество.
За время работы, мы получили огромный опыт и репутацию компании, которую советуют, часто даже посредством “сарафанного радио”, друзьям и родным.
Мы понимаем, что нужно заказчику. “Добрый мастер” подходит к своему делу в высшей степени ответственно.
Чтобы процесс ремонта шел гладко и быстро, мы подбираем команду лучших специалистов в области строительства. Для большей эффективности и повышения качества “Добрый мастер” сотрудничает с дизайнерской фирмой.
“Равшаны и джамшуты“ хороши для телевизионных шоу, но они совершенно не подходят для реальной жизни.
Мы оказываем широкий спектр строительных и ремонтно-отделочных работ любой сложности (от ремонта отдельных помещений и легкого косметического ремонта до капитального). Все это на самом высоком уровне. Свою работу мы выполняем при помощи современного оборудования и новейших технологий, что позволяет нам выполнить любые требования наших клиентов быстро и качественно.
Водоканал ГУП СПб
Ротекс