Работа в ГРУППА КОМПАНИИ АБДИ

Отзывы сотрудников о компании ГРУППА КОМПАНИИ АБДИ

Наша турфирма ведет свою деятельность на рынке Казахстана с 2005 года. За это время мы организовали качественный отдых тысячам наших клиентов. Туроператор «ABDI Travel» в Казахстане уже не первый год сотрудничает со своими постоянными клиентами, которые советуют нас родным, друзьям и коллегам. Ваши рекомендации и отзывы – это огромная честь для нас и показатель профессионализма команды сотрудников «ABDI Travel». Наше турагентство имеет отделения в городах Алматы и Астана – Вы всегда можете обратиться в удобное.

Турфирма «ABDI Travel» предлагает широкий выбор туров различных типов

В зависимости от Ваших потребностей, мы организуем лучший отдых или деловую поездку. Наше агентство предоставляет недорогие туры в самые популярные туристические страны мира, например, в Египет или ОАЭ, экзотический отдых на солнечных островах с ошеломительными пляжами, интересные и познавательные экскурсионные программы по Европе, оздоровительные поездки в высококлассные санатории Швейцарии, Китая, Германии, Чехии.

Туристическая компания «ABDI Travel» особо внимательно относиться к Вашим пожеланиям и представлению об идеальном отдыхе. Мы подбираем путевки в установленных Вами ценовых рамках и всегда даем варианты на выбор. Сотрудники агентства всегда помогают в оформлении виз в страны шенгенской зоны, США, Арабские государства, Юго-Восточную Азию и Китай.

Мегаполис
ВиЭф Сервисес