Работа в GOLDEN CAMEL TOURISM

Отзывы сотрудников о компании GOLDEN CAMEL TOURISM

Мы предлагаем Вам все виды туризма и путешествий: туры различной стоимости для индивидуальных туристов и туристических групп любого размера - классика, отдых, лечение, обучение, экзотика, комбинированные программы и экскурсионные туры. Вся наша работа строится на выборе исключительно надежных партнеров и туристических операторов, самых комфортабельных  и приемлемых по цене гостиницах и курортах, поэтому Вас приятно порадует качество всех предоставляемых нами услуг. С нами Вы можете быть уверены, что какую бы программу или тур Вы не выбрали – она окажется максимально интересной и насыщенной. Мы всегда ставим перед собой цель спланировать и разработать для каждого клиента незабываемое путешествие. Главным признанием для нас является  доверие туристов, которое мы ценим,  бережно храним и преумножаем!

Выбирая "Golden Сamel Tourism", Вы выбираете надежного партнера, который готов взять на себя все хлопоты по организации Вашего отдыха!

Golden Camel Tourism предлагает следующие виды отдыха:

* Пляжный отдых:  Таиланд, Малайзия, ОАЭ, Турция, Индонезия (о.Бали), Индия (о.Гоа), Испания( Коста Брава, Коста Дорада), Китай (о.Хайнань)
* Экскурсионные туры в Европу: Италия, Испания, Германия, Австрия, Франция, Болгария
Лечение: Израиль, Чехия, Индия, Германия,
* Отдых в горах Узбекистана
* Туры по городам Узбекистана
* Авиабилеты, визовая поддержка, медицинское страхование, транспортное обслуживание

World Class
Делимобиль