Работа в Lazer Maxima

Отзывы сотрудников о компании Lazer Maxima

Наша клиника основана кандидатом медицинских наук,  челюстно-лицевым хирургом, косметологом и главным врачом клиники Максимом Викторовичем Ильиным.

У нас работают высокопрофессиональные врачи-косметологи, врачи-дерматологи и косметологи-эстетисты. Успех клиники основан на современных технологиях, бережном отношении к каждому клиенту, высококвалифицированных специалистах и конкурентноспособных ценах.

Наши кабинеты оснащены современным оборудованием от ведущих мировых брендов, таких как Александритовый лазер Candela Gentle Lase Pro U. Для нас безопасность пациента - превыше всего, поэтому мы используем только лицензированное оборудование, которое регулярно проходит технические проверки.

Залог успеха борьбы с эстетическими проблемами — индивидуальный подход к каждому пациенту. Каждая карточка пациента проходит через главного врача клиники, который следит за эффективностью проводимых процедур.

Мы будем рады проконсультировать вас и ответить на любые вопросы. До встречи в клинике Lazer Maxima!

ALEX fitness
Лига Ставок