Работа в NEKAR

Отзывы сотрудников о компании NEKAR

Наша Компания  осуществляет комплексное снабжение и оптовые поставки упаковки, расходных материалов и товаров хозяйственно-бытового назначения отечественным компаниям, работающим в различных секторах рынка: HoReCa, производство, торговля, дистрибуция.
В нашем прайс-листе представлена следующая продукция:

-  Пленки, пакеты, одноразовые контейнеры и лотки

-  Барные аксессуары, одноразовая посуда

-  Маркировочная продукция, кассовая лента

-  Бумажно-гигиеническая продукция и сопутствующие товары

-  Салфетки бумажные, средства индивидуальной защиты

-  Клейкие ленты, сетки, шпагаты, нити

-  Бытовая химия, профессиональная химия, хозяйственно бытовые товары

-  Продукция для гостиниц

Мы являемся крупным дистрибьютором заводов-производителей упаковки и расходных материалов. Активно развиваясь, мы входим в пятерку крупнейших поставщиков расходных материалов, упаковки и товаров хозяйственно-бытового назначения в Казахстане. Сбалансированный ассортимент компании – более 3000 наименований продукции – позволяет удовлетворить потребности и вкусы самых разных клиентов и приобрести всю необходимую продукцию в одном месте. Успешно работая на рынке, мы наладили прочные деловые связи с ведущими производителями одноразовой посуды, упаковки, бытовой химии. Мы с радостью готовы предложить Вашему вниманию инновационную упаковку для горячих и холодным блюд торговых марок Sabert (Бельгия, США), Cube (Канада), Gold Plast (Италия), Fabri-Kal(США), Fold Pak (США). Наша компания является эксклюзивным дистрибьютором данных брендов, что позволяет нам предложить качественный продукт по весьма привлекательным ценам.

Продукция под нашими торговыми марками широко известна среди профессионалов, занимающихся закупками расходных материалов для внутренних нужд предприятий торговли, производства, HoReCa.

Русклимат
Abbott Laboratories