Работа в Нордбрус

Отзывы сотрудников о компании Нордбрус

Мы производим качественный пиломатериал хвойных пород древесины. Производство и обработка древесины находится в Ленинградской области. Основной продукцией является обрезная доска и брус первого сорта. Офис продаж находится в Санкт-Петербурге. Наши пиломатериалы удовлетворят потребность как крупной фирмы так и частного покупателя. Весь пиломатериал свежий и имеет естественную влажность. Если вам нужна сухая доска или брус, мы можем предложить высушить его в наших камерных сушках. Купить пиломатериалы у нас очень просто, для этого достаточно оставить заявку у нас на сайте. Цены на обрезную доску и сухой брус всегда остается доступными для покупателя. Так же мы производим имитацию бруса и строганную доску, что позволит вам купить всё необходимое для строительства загородного дома.

Профилированный брус - высокотехнологичный строительный материал, изготовленный из древесины хвойных пород: сосны, ели. Профилированный брус используется для загородного строительства домов, бань. Он изготавливается на четырехстороннем станке и не требует дополнительной обработки. Профилированный брус стыкуется между собой по системе шип-паз с прокладкой утеплителя из джутового полотна(джута). В зависимости от строения и его назначения, профилированный брус изготавливается различными сечениями. С появлением профилированного бруса загородное строительство деревянных домов стало качественным и быстрым.

Essity
Наяда