Работа в Август, Фирма

Найдено: 4 из 55 отзывов
По специальности «Микробиолог»

Отзывы сотрудников о компании Август, Фирма

Научный сотрудник

Бесплатные обеды. Премии по итогу года. Подарки от компании. Офиц. зп.
Увеличить количество сотрудников.

Научный сотрудник

октябрь 2022
Прекрасный работодатель. Честная,интересная работа, хороший коллектив. Зарплата по рынку. Много различных "плюшек", отличные корпоративные мероприятия. Адекватное и профессиональное руководство.
Возможности роста для сотрудников.

Инженер-исследователь

Вурнары,
апрель 2022
находится близко к дому
общение между сотрудниками

Микробиолог

Азов,
ноябрь 2021
Нравилось всё, условия труда, доход. Всё было официально.
Даже не знаю. В любом коллективе есть разногласия, но на работу это никак не влияло.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Август, Фирма

Рекомендуют ли сотрудники компанию Август, Фирма для трудоустройства?

74.6% сотрудников рекомендуют компанию Август, Фирма для трудоустройства, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании Август, Фирма оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании Август, Фирма оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании Август, Фирма оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 55 оценок.

«Август» – крупнейшая российская компания по разработке и производству химических средств защиты растений, лидер рынка. Год основания – 1990.

«Август» располагает 60 представительствами в важнейших аграрных регионах России и владеет крупным банком сельхозземель, общая площадь которых составляет 220 тыс.га. Компания также развивает активную деятельность и на территории дальнего зарубежья, будучи представленной в 27 странах мира (в числе которых государства Латинской и Центральной Америки, Африки и Ближнего Востока).

В производственную базу компании входят завод по производству действующих веществ в Китае и три формуляционных предприятия, расположенных в Татарстане, Чувашии и Беларуси.

«Август» также является отечественным лидером по производству и продаже продукции для личных подсобных хозяйств, что подтверждается присуждением ей в 2017 г. и 2021 г. премии «Марка № 1 в России».

Мы – команда единомышленников, объединяющая свыше 4500 сотрудников. Обещание нашего бренда звучит так: «Развитие с компанией, которая ценит твои достижения». В «Августе» созданы максимально комфортные условия для роста и развития сотрудников. Мы предлагаем конкурентный уровень заработной платы, премии и широкий социальный пакет, который включает ДМС, питание, спортивные программы, обучение в ведущих образовательных центрах. «Август» – социально ответственная компания, поэтому особое место уделяется добрым делам и волонтерскому движению. У нас насыщенная корпоративная жизнь и богатые традиции.

Средняя продолжительность работы в компании – 10 лет. И это лучший показатель лояльности наших сотрудников. Станьте частью команды «Август»!