Работа в Magicmoments-photo.com

Отзывы сотрудников о компании Magicmoments-photo.com

Дорогие друзья,

вас приветствует компания Magic Moments !

Наша компания оказывает широкий спектр фотографических услуг. Мы готовы реализовать ваши мечты, запечетлять незабываемые моменты вашей жизни и сохранить их на долгую память. Съемка для портофолио, Love Story, репортажная, свадебная, семейная, портретная, детская фотосъемка, фото ваших домашних любимцев. Для компаний и интернет магазинов: интерьерная, предметная и рекламная фотосъемка. Вы поехали  в отпуск - наш фотограф запечетлит ваш незабываемый отдых в любой точке земного шара.  Так же наша компания оказывает услуги по обработке, ретушированию и печати фотографий в высоком качестве, создаем фотоколлажи, фото и видео книги на любой вкус по вашему желанию.

В штате нашего агенства только профессиональные фотографы с огромным опытом и стажем работы в данной отрасле более десяти лет.

Обратившись в компанию MAGIC MOMENTS вы имеете возможность получить недорогую фотосъемку в лучших фотостудиях с которыми мы сотрудничаем не первый год.

Наши цены приятно вас удивят. Девиз нашей компании " Цена качество ! "

МЫ работаем для ВАС !!!

Киномакс