Работа в ГРУППА КОМПАНИЙ ШАЙН

Отзывы сотрудников о компании ГРУППА КОМПАНИЙ ШАЙН

Торговая марка «Shine» была основана в 2010 году, и за время своего существования мы стали одними из лидеров в высокотехнологичном производстве энергосберегающей светотехники.

В настоящее время, на заводах производящих нашу продукцию, есть все необходимое европейское оборудование, которое обеспечивает производство продуктов высочайшего качества.

Shine - это высокотехнологичная энергосберегающая светотехника. Нам доверяют обеспечить свет и комфорт в доме и на улице. Не важно, квартира или предприятие, переулок или скоростная трасса, на источники света Shine можно положиться.
Освещение является неотъемлемым элементом дизайна, поэтому мы в Shine делаем все, чтобы наши лампы и светильники радовали глаз, даже когда находятся в выключенном состоянии.
Нашим бытовым продуктам доверяют создание уюта и неповторимого дизайна интерьера.
Промышленные продукты обеспечивают рост производительности и безопасности труда, снижая затраты на освещение и повышая его качество.
Уличному освещению доверяют водители и прохожие, жильцы и обслуживающие компании.
Мы добиваемся поставленной цели, используя последние научные достижения, а также тщательно, до мелочей, продумывая дизайн всех наших продуктов.
Объединяя таланты наших сотрудников с возможностями партнеров. Shine стремится оказывать позитивное воздействие на людей. Социальная ответственность, лидерство в качестве и технологиях, предоставление потребителям возможности выбора лежат в основе каждого продукта Shine!

585, Золотой
H&M