Работа в Нескучные Финансы

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 98 отзывов
По специальности «Финансовый менеджер по ведению управленческого учета»

Отзывы сотрудников о компании Нескучные Финансы

Финансовый менеджер

Что нравится
Корпоративная культура компании на высоте! Атмосфера в коллективе комфортная. Возможности развития и роста ограничиваются только собственными желаниями и возможностями.
Что можно улучшить
Серьезный недостаток живого общения с коллегами и корпоративных мероприятий!

Финансовый менеджер

ноябрь 2022
Что нравится
Есть все условия для развития и проявления своих умений и талантов, есть разные пути роста в компании
Что можно улучшить
Систему отчетности и планирования - этот процесс пока довольно много времени требует

Финансовый специалист

октябрь 2022
Что нравится
Самое главное, это ориентированность на человека. Вся работа, общение в компании заточено на человека. Поддержка команды, обучение, открытость руководства.
Что можно улучшить
для меня все идеально. Работаю 3й год и пока никуда не собираюсь, на сегодняшний день лучшее место где я работала.

Финансовый консультант

Мытищи,
апрель 2022
Что нравится
Колоссальная поддержка команды, условия труда - главное - сделать хорошо и в срок! Классные условия для развития.
Что можно улучшить
Более прозрачно указывать систему оплаты труда при трудоустройстве

Финансовый консультант

сентябрь 2019
Что нравится
В компании работаю около месяца, сейчас я кратко расскажу впечатления.
1.Профессионализм сотрудников. Как мои коллеги-финдиры, так и прочие сотрудники компании, занимающие важные должности и выполняющие соответствующие задания, являются профессионалами в своих областях. Плюс, они отзывчивы, всегда готовы помочь. Организационная культура на высшем уровне, что меня несомненно привлекает и заставляет двигаться дальше.
2.Профессионализм топ-менеджмента. Прописанные бизнес-процессы, донесенные миссия, видение и цели компании до сотрудников — это мотивирует, делая работу прозрачной. Сотрудник понимает, что и как он делает, ощущает себя частью компании и команды даже будучи работником удаленного вида.
3. Настроенная коммуникация на расстоянии заслуживает отдельного уважения, очень хорошо и четко организованная структура общения, встреч и работы.
4. Возможность развиваться. Компания всячески помогает сотруднику не стагнироваться, саморазвиваться в абсолютно разных областях, достигать результатов в профессиональных, специальных и междисциплинарных знаниях, доставляя пользу компании. Надеюсь остаться здесь надолго, так как желаю работать в компании, где ценят сотрудника и профессионализм. Где все четко понимают, что и зачем они делают.
Что можно улучшить
Минусов не нашел, компания развивается и постоянно превосходит планку идеала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нескучные Финансы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нескучные Финансы для трудоустройства?

95.9% сотрудников рекомендуют компанию Нескучные Финансы для трудоустройства, на основании 98 оценок.

Сотрудники компании Нескучные Финансы оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 98 оценок.

Сотрудники компании Нескучные Финансы оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 98 оценок.

Сотрудники компании Нескучные Финансы оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 98 оценок.

Мы предоставляем бизнесу финансового директора в формате аутсорсинга. Работаем ради того, чтобы предприниматели по всей стране вовремя получали отчеты и могли принимать решения по развитию своей компании на основе твердых цифр. У нас в компании все на «ты».

Можно работать из любого города. У нас работают специалисты из Калининграда, Ростова, Новосибирска, Воронежа, Тулы и еще множества городов. Нам без разницы, работаем ведь в онлайне. Люди умудряются работать, сидя на террасе в Таиланде.

Гибкий график. Мы не сидим на работе строго с 9 до 18. Идете к ребенку на утренник, к врачу, за документами? Не ставьте встречи на это время да и все. Главное, чтобы задачи выполнялись.

Интересные задачи. Наши сотрудники часто говорят: «На старой работе была сплошная рутина, не получалось чувствовать себя полезным. А здесь все иначе». Мы здесь не вбиваем цифры в таблички, а помогаем предпринимателям наводить порядок в финансах, принимать управленческие решения и зарабатывать прибыль.

Среда для развития. Одна из обязанностей сотрудников компании — постоянно развиваться. Для этого мы проводим тематические встречи, мозгоштурмы, приглашаем экспертов, пишем статьи, проводим вебинары.

Мы не только «для молодежи», у нас работают люди всех возрастов!

Не кидаем в бой в первый рабочий день, у нас удобная и поэтапная адаптация в компании, дружелюбный прием. Глупых вопросов не бывает, всегда можно обратиться без всякого стеснения

Да и вообще у нас классно. Мы дружим между собой, поддерживаем друг друга, общаемся, шутим, ездим на общие слеты в классные места, проводим игры с призами. Хорошо у нас. Присоединяйтесь.

Прайм аудит
Konsu