Работа в Вярьвильский Дмитрий Александрович

Отзывы сотрудников о компании Вярьвильский Дмитрий Александрович

Сеть порталов виртуальной реальности ZoneVR предоставляет развлекательные услуги в сфере развивающейся технологии шлема виртуальной реальности Oculus Rift DK2. Порталы виртуальной реальности ZoneVR размещены в помещениях торгово - развлекательных центров города Минска.

Аттракцион виртуальной реальности Zone VR – это инновационная технология развлечений, полное погружение в виртуальные миры, непередаваемые ощущения, «ВАУ» эффект обеспечен после первого сеанса. В шлеме используется одна из самых совершенных систем отслеживания положения в пространстве на полных 360 градуса. Даже малейшее движение тела моментально отображается в виртуальном мире, что обеспечивает непревзойденную передачу ощущений, схожих с теми эмоциями и переживаниями, которые люди испытывают в настоящей жизни.

Наша команда постоянно совершенствует имеющиеся аттракционы, даря людям незабываемые ощущения с применением абсолютно новых устройств и технологий, повышая тем самым интерес к нашему виду деятельности.

Полное погружение в виртуальный мир и буря эмоций гарантированы на 100%. 5-7-10 D уже в прошлом, ни один наш клиент не остался без эмоционального потрясения после увиденной иной реальности!

Принцип работы аттракциона: https://www.youtube.com/watch?v=c3fNl7-WkAQ

ВиЭф Сервисес