Работа в Нео Тур

Отзывы сотрудников о компании Нео Тур

NeoTour Co.,LTD — профильная туристическая компания, специализирующаяся на предоставлении всех видов услуг в Японии.

Цель нашей работы заключается прежде всего в удовлетворении самых различных пожеланий наших клиентов, чтобы сделать путешествие по Японии одним из самых ярких впечатлений в жизни!

Наша профессиональная команда, имеющая многолетний опыт работы со Страной Восходящего Солнца,  свободно владеет русским, японским и английским языками, поэтому наши клиенты не испытывают трудностей при общении.

Мы имеем прямые контракты более чем с 10 крупнейшими Японскими операторами, эксклюзивные соглашения с отелями и транспортными компаниям,  собственную базу русскоговорящих гидов, что позволяет нам работать без посредников и предложить клиенту широкий выбор услуг по оптимальному соотношению цена/качество, на любой вкус и бюджет, не ограничиваясь только лишь типовыми вариантами.

Наши специалисты обеспечивают клиентам круглосуточную поддержку по телефону 24/7, оперативно реагируют на любые запросы, предоставляя услуги высокого качества согласно японским стандартам и гарантируют индивидуальный подход каждому заказчику.

Делимобиль
Киномакс