Работа в ЕСТЕЛЬ АДОНИ, ТОО

Отзывы сотрудников о компании ЕСТЕЛЬ АДОНИ, ТОО

Салон красоты.

1)Наша цель добиться того, чтобы нам не было стыдно за наш сервис и ни за одну некачественно сделанную услугу.

2) Мы хотим, чтобы приход в НАШ салон красоты для каждого был праздником и источником хорошего настроения!

Именно поэтому мы уже 15 лет успешно работаем в сфере бьюти-услуг, и именно поэтому более 1500 клиентов доверяют нам решение своих «бьюти-проблем».

3)Мы предлагаем  порядка 50-ти услуг  салона красоты, а также около 10-ти последних новинок салонного бизнеса:

компьютерная диагностика волос,

пилинг кожи головы,

ламинирование,биозавивка, кератиновое выпрямление волос,

Minx маникюр ( эффект расплавленного металла),

массаж Гуаша ( древнекитайская техника  оздоровления организма),

шугаринг,

наращивание ресниц ( нано-тонкие, каппучино)

омолаживающие процедуры, нетравматичные чистки лица и мн.др.

Нам необходимы в команду мастера имеющие способность и желание к профессиональному росту.

Киномакс
ПИLКИ