Работа в Мой Зубной

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 4 из 54 отзывов
По специальности «Менеджер зуботехнической лаборатории»

Отзывы сотрудников о компании Мой Зубной

октябрь 2022
Что нравится
Очень нравилось тут работать: зарплату платили вовремя, полностью белую. Коллектив подобрался отличный, и я буду очень скучать по девчонкам, с которыми отработала бок о бок столько лет. Руководство адекватное, понимающее и справедливое. Не стала бы увольняться, если бы по семейным обстоятельствам не пришлось переехать в область, добираться до работы стало просто невозможно, на удаленке работать не получилось бы.
Что можно улучшить
Жаль, нельзя работать на удаленке, только в офисе. В остальном, не работа - а сказка.

июль 2022
Что нравится
Иногда удивляюсь своей логике: сначала трудоустраиваюсь и только потом читаю отзывы о работодателе. решила добавить и свои пять копеек
Устроилась оператором колл-центра в Мой Зубной несколько месяцев назад. Во-первых, прекрасный коллектив, все девочки отзывчивые, позитивные, в работе своей заинтересованные.
Руководство адекватное, понятные задачи стоят, работы много, но без перегибов.
Самое основное, что нравится, работа не так уж чтоб далеко от дома, сменный график, БЕЛАЯ зарплата и ВОВРЕМЯ, без конвертов, без задержек!
До этого работала в другом месте, уволилась как раз по причине проблем с зарплатой.
Что можно улучшить
Компания хорошая, хотелось бы и дальше тут работать, расти и развиваться, может, и в других направлениях.

январь 2022
Что нравится
Зарплата всегда вовремя, адекватное руководство, понятная работа и справедливые требования. Для начала карьеры - отличный вариант.
Что можно улучшить
Было бы непохо, если бы был возможен карьерный рост. Мне не удалось, пришлось уволиться из-за переезда,а вот девочку, которая давно работала повысили.

ноябрь 2021
Что нравится
Отработала чуть больше года в колл-центре "Мой зубной", если бы не возникла необходимость переехатьв другой город, осталась бы до сих пор. Работы было много, но я люблю активность. Руководство адекватное, все обязательства перед сотрудниками выполнялись, коллектив очень хороший!
Что можно улучшить
Нареканий к работе не было, для полного счастья, наверно не хватало только кофе и печенек)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мой Зубной

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мой Зубной для трудоустройства?

94.4% сотрудников рекомендуют компанию Мой Зубной для трудоустройства, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании Мой Зубной оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании Мой Зубной оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании Мой Зубной оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 54 оценок.

Мой Зубной – Крупнейшая сеть стоматологических клиник в России. Клиники «Мой Зубной» работают на рынке стоматологических услуг в Санкт-Петербурге с 2007 года. Мы уверенно занимаем сегмент доступной стоматологии в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, что позволяет нам получать неизменно большой и стабильный поток платежеспособных пациентов независимо от времени года и экономической ситуации в стране. С 2021 года сеть стоматологических клиник "Мой Зубной" начала свою деятельность в Москве и Московской области, приобретя  статус компании Федерального значения. В распоряжении при работе у нас: - более 70 клиник (возможность выбрать один или несколько территориально удобных для Вас филиалов) - собственная зуботехническая лаборатория (стабильные короткие сроки и хорошее качество работ) - возможность обучения у наших партнеров (Osstem, Sirona, Ormko, Straumann, Апекс, Вест) - бесплатные стажировки у ведущих врачей сети любой специализации - современное импортное оборудование для лечения и диагностики ведущих мировых производителей, качественные импортные материалы. Работа в «Мой Зубной»: Стабильность и уверенность в своем будущем, штат более 700 человек, работа в сильной команде профессионалов, высокая заработная плата. Миссия «Мой Зубной»: Предоставление людям качественных и доступных стоматологических услуг, достижение положительных результатов, осуществление комплексного подхода к лечению взрослых и детей. Стоматологические клиники «Мой Зубной» постоянно развиваются.

Предлагаем Вам присоединиться к профессиональной команде единомышленников!