Работа в Точка Росы

Отзывы сотрудников о компании Точка Росы

Проектно-монтажная организация ООО "ТОЧКА РОСЫ" Компания была основана в 2008 году в городе Киев, Украина. (Лицензия АЕ №273919) На протяжении 10-ти лет наша компания постоянно развивается – растёт количество услуг и сервисов предоставляемых компанией, расширяется региональная география партнёрской сети по всей территории Украины. Наши партнёры – это проектные бюро и инжиниринговые компании, строительные, производственные и торговые организации. Мы занимаемся сервисным обслуживанием, ремонтом, монтажом климатического оборудования, а также являемся официальными дилерами компаний поставщиков - климатического оборудования и комплектующих многих ведущих фирм-производителей.

Мы предоставляем своим клиентам полный спектр услуг - от подбора оборудования до послегарантийного обслуживания. Все оборудование, монтажные и пуско-наладочные работы сертифицированы Госстандартом. Консультации на первой стадии проектирования и базовых технических решений.
Технико-экономическое обоснование выбора климатического оборудования.
Проектирование инженерных сетей.
Поставка полного комплекта материалов и оборудования для монтажа на объекте.
Продажа климатического оборудования.
Монтажные и демонтажные работы по: отоплению, вентиляции, кондиционированию, промышленному холодоснабжению и автоматизации.
Пуско-наладка и сдача систем в эксплуатацию.
Переоснащение и модернизация инженерных систем.
Реализация системы умный дом.
Теплоутилизация и энергосбережение.
Ремонт, сервисное и гарантийное обслуживание.

Юнисервис
Партнеры Красноярск