Работа в СК Каприз

Отзывы сотрудников о компании СК Каприз

Салон красоты "Каприз" всегда готов предоставить вам полный спектр высококачественных услуг, цены которых приятно вас удивят. Это делает наш салон уникальными. Мы подбираем индивидуальный подход к нашим клиентам, и по желанию каждого, создаем неповторимый, всегда неожиданный образ!
Салон красоты "Каприз" - это не просто один из многочисленных салонов Невинномысска, а прежде всего всегда хорошее настроение, радужный прием, профессиональный сервис!
Вас ждут: все виды современных парикмахерских услуг, комплексный уход за волосами и ногтями, внимательное обслуживание и доброжелательная обстановка.
Для работы наши мастера используют профессиональную косметику для волос, красители и прочие средства. Салон красоты «Каприз» строго следит за соблюдением санитарных норм.
Администраторы салоны с удовольствием угостят Вас чаем или кофе. Для времени ожидания предусмотрены настольные книги, журналы, телевизор.
Coral Travel
Делимобиль