Работа в БКВ

Отзывы сотрудников о компании БКВ

На сегодняшний день не все группы компаний могут предложить широкий спектр услуг нашему населению по Республике Карелия.

Мы решили сэкономить время для наших клиентов и предложить все самое необходимое для решения жизненно важного вопроса. Предоставляем дополнительные услуги при строительстве жилых домов начиная от поставки сыпучих смесей, аренде спец. техники, услуги по электромонтажу, ремонту своего очага и все это в рамках нашей группы компаний «Сфера С».

В группу компаний "Сфера С" в состав входит ООО "БКВ", которая специализируется по направлению продаж жилой, коммерческой недвижимости как по Республике Карелия, так и в Краснодарском крае, а именно в г. Сочи, Адлере и на Красной поляне.

Мы являемся официальными партнерами ведущих банков России - ВТБ 24 и ОАО "Сбербанк России" при реализации квартир по Карелии, а так же в Краснодарском крае!!!

У нас Вы можете выбрать несколько направлений работая в отделе недвижимости:

работа с новостройками по Петрозаводску, вторичный рынок жилья, продажа/аренда коммерческой недвижимости, продажа квартир и коммерческой недвижимости в Краснодарском крае!

Мы активно развивающаяся компания, отзывчивый и молодой коллектив и готовы принять в свой штат агентов с активной жизненной позицией, которые готовы развиваться вместе с нами!

Для наших агентов, мы предлагаем офис в центре города, оборудованные рабочие места, а так же оплату мобильной связи!

Более подробно, Вы можете ознакомиться отдельно на нашем сайте sfera-s.com

ЭТАЖИ
ГК ТОЧНО