Работа в Азимут

Отзывы сотрудников о компании Азимут

Риэлторская группа "АЗИМУТ" открывает седьмой! Филиал в центре Санкт- Петербурга.

Теперь уже Наши сотрудники,ставшие профессионалами,поднялись в верх по карьерной лестнице и на партнёрских условиях - набирают свою команду!

Почему это здорово для Вас - продавать интеллектуальные услуги в сфере Жилой Недвижимости клиентам Компании "АЗИМУТ"?

Мы предоставляем Вам только готовых к работе клиентов, они все уже знакомы с нашей Компанией, согласны сотрудничать и платить Комиссию - легче и эффективнее делать продажи...

Вам не нужно ни кого уговаривать или делать холодные звонки - это очень комфортные и продуктивные условия для работы...

Риэлторские услуги -всегда востребованы и с удовольствием оплачиваются удовлетворенными Клиентами , даже несмотря на то,что размер комиссионных зачастую превышает среднемесячную зарплату в Санкт-Петербурге...

Наши преимущества:

Вместе с нами Вы станете свободными в деньгах, в пространстве,и во времени.

-работать можно и в офисе и из дома

-рабочий день не нормируется и Вы сами его планируете

-удобный комфортабельный офис находится в историческом центре Санкт-Петербурга,в 2-х минутах ходьбы от ст. М. Владимирская

-уникальный подход в индивидуальном обучении каждого

-все кто начинает у нас работать-сразу же зарабатывают

-если у Вас высокие Амбиции и Вы желаете подниматься вверх по карьерной лестнице и/или открыть собственное Агентство...Мы поможем

-если Вы пожелаете создать совместные с Нами или свои собственные источники пассивного дохода в недвижимости - это тоже возможно

-инновационные инструменты для работы с информацией

Наша Компания Обязуется:

-привлекать и обеспечивать Вас платежеспособными клиентами

-предоставлять доступ в базы недвижимости которые постоянно обновляются

-компенсировать Ваши затраты на связь и проезд по городу

-обеспечивать юридическую защиту Ваших прав и гарантировать безопасную и легальную работу

-оформляем по Т.К.

Вы:

-обрабатываете актуальные заявки клиентов компании

-согласовываете с ними все вопросы связанные с поиском объектов,помогаете им заселиться туда, или купить то,что они сами выберут

-помогаете собственникам -обратившимся к услугам нашей компании-продать или сдать их объекты

-участвуете в переговорах,заполняете бланки документов,встречаетесь с клиентами,сопровождаете их если потребуется,консультируете их и внимательно слушаете,отвечаете на вопросы

-оптимизируете запросы,выявляете приоритеты и истинные причины - обращающихся

От Вас поТребуется:

-работать много

-разговаривать по телефону часто

-перемещаться по Санкт-Петербургу быстро

-подстраиваться под клиента,уважать его и ценить

-нормально относиться к отказам и "трудным" человеческим факторам

-быть готовым самостоятельно управлять доходами от своих результатов и проявленных в работе качеств

НИПИГАЗ
ТЦ МЕГА