Работа в Сауранова М.Е, ИП(Образовательный центр Интеллект Языков, ТМ)

Отзывы сотрудников о компании Сауранова М.Е, ИП(Образовательный центр Интеллект Языков, ТМ)

Наша компания открылась 16 апреля 2012 года.
За годы работы, Чемодан завоевал сердца потребителей, что становится очевидным, когда понимаешь, что более дватцати тысяч человек отдали свои предпочтения и выбрали отдых с Чемоданом.

Наш девиз: Будь счастлив с Чемоданом!

Миссия Компании: Мы работаем для счастья других людей и каждый сотрудник работает так, чтобы максимально приблизиться к этому. Каждый менеджер знает и помнит: Мы не продаем туры и не оказываем услуги, мы делаем все, чтобы с нами человек стал счастливым.
Наш коллектив объединён целью помогать другим людям, нести в общество добро, желанием развиваться и заниматься самообразованием как в профессиональной, так и в духовной области.

Мегаполис
World Class
Лига Ставок

Информация о Сауранова М.Е, ИП(Образовательный центр Интеллект Языков, ТМ)

Категория: Услуги для населения