Работа в ПрофХимСервис

Отзывы сотрудников о компании ПрофХимСервис

Май 2019
5,0 -
Я работаю в Профхимсервис менеджером по продажам удаленно с июля 2018 года по сей день. Пришел без какого-либо опыта работы, всем меня научили из руководства отдела продаж, помогали и помогают до сих пор за что очень благодарен. И могу сказать: Работа меня устраивает во всем в плане зарплаты (всегда во время каждую неделю в понедельник или во вторник перевод на карту), размер зп полностью зависит от тебя меньше 7000р в неделю не получал при графике 5\2 если постараться выходит и по 15000р в неделю, премии каждый месяц до 5000р. А по промоутерам могу сказать что зп у них тоже не плохая так как вся информация по зп видна в таблице на гугл диске, если у кого-то руки не оттуда растут или думали деньги просто так платят то вы ошибаетесь везде нужно работать и зарабатывать, есть ребята которые работают у нас по несколько лет,
Их нет.

Декабрь 2020
5,0 -
Работаю в данной компании менеджером по продажам, очень довольна теми условиями работы, которые здесь предлагаются сотрудникам. Зарплата достойная, полный соцпакет, начальство отличное.

Декабрь 2020
5,0 -
Подрабатываю расклейщиком объявлений Работа не напряжная, все зависит только от самой себя, сколько будет объявлений и смен, такая и оплата. Я довольна суммой заработка и отношением руководства.
Не нашла.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПрофХимСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПрофХимСервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПрофХимСервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПрофХимСервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПрофХимСервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПрофХимСервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Основное направление нашей компании — это избавление населения от паразитов и вредителей. Наша команда профессионалов работает круглосуточно по городу и области. Мы ценим время наших клиентов, всегда подбираем индивидуальный подход к каждому и проводим свою работу в любое удобное для Вас время. Вы всегда можете проконсультироваться с нашими операторами, задав все интересующие Вас вопросы по телефону горячей линии.

Информация о ПрофХимСервис

Сайт: profhimservis.ru