Работа в Sky Fitness

Отзывы сотрудников о компании Sky Fitness

Мы рады для Вас открыть новый фитнес клуб Премиум класса Sky Fitness! П

Sky Fitness расположен в самом центре Киева на верхней точке ТЦ «Гулливер», общей площадью 2500 м2.

Клуб выгодно отличается архитектурно-дизайнерским решением, современным оборудованием, выбором фитнес программ на любой вкус и уровень физической подготовки, качеством каждой предоставляемой услуги.

Наши преимущества:

• Удобное расположение в центре города
  • Современный дизайн клуба – open space
  • Оборудование фитнес зон нового поколения
  • Последние новинки в групповых программах
  • Бассейн 25 м
  • Индивидуальный подход и профессиональная помощь
  • Демократичная атмосфера и дружелюбный персонал

Мы уверены - наш клуб приятно удивит продвинутых пользователей фитнеса и поможет тем, для кого это будет первый шаг!

Мы ждем Вас!

Компания SKY FITNESS приглашает на работу ярких, энергичных людей с активной жизненной позицией.

Важной частью стратегии развития SKY FITNESS является создание сильной команды, объединяющей профессионалов в различных сферах деятельности одной целью. Мы уверены, что успех компании тесно связан с вкладом каждого сотрудника, и предоставляем комфортные условия для развития и профессионального роста.

Если Вы хотите работать в нашей команде, нацелены на результат, приглашаем Вас принять участие в конкурсе.

Мегаполис
World Class