Работа в Good Лак, ФЛП Рукавишников В.В.

Отзывы сотрудников о компании Good Лак, ФЛП Рукавишников В.В.

Nail cafe «Good Лак» первое в Украине маникюрное кафе- это уникальное сочетание культуры ресторанного бизнеса и индустрии красоты и здоровья.

Наши ценности:

1. Команда. Мы создали команду единомышленников, которых объединяет любовь к людям, своей стране и желание изменить отношение людей к своему здоровью и внешнему виду.
  2. Безопасность.  4 этапа дезинфекции и  стерилизации: дезинфекция, очистка, стерилизация, хранение.
  3. Время.  Один из самых дорогих ограниченных ресурсов человека, используем его эффективно.
  4. Искренний сервис. Мы делаем для Вас не только то что должны по правилам, но и немного больше.
  5. Подруги. Чашка вкусного капучино с корицей, легкий десерт и побаловать свои ручки – разве это не повод встретится с подругой?!

Мы открываемся 01.10.2014.

Наши клиенты это 75%женщины/25%мужчины, возраст 25-45 лет, живущие по ул. Григоренка и близлежащим улицам микрорайона Позняки, это менеджеры среднего звена, домохозяйки, владельцы небольших бизнесов, материальное положение: среднее и выше среднего.

FUN&SUN
Coral Travel
World Class

Информация о Good Лак, ФЛП Рукавишников В.В.

Категория: Услуги для населения