Работа в МЕДПРОМСЕРТИФИКА

Отзывы сотрудников о компании МЕДПРОМСЕРТИФИКА

Компания «Медпромсертифика» – это амбициозный проект команды специалистов в области регистрации медицинских изделий и разработки и внедрения систем менеджмента качества. Каждый из наших сотрудников обладает многолетним и по-своему уникальным опытом работы с представителями государства и бизнеса, имеет наработанную базу контактов и все необходимые связи для успешного решения поставленных задач. В своей деятельности мы не только опираемся на собственные силы и опыт, но и активно привлекаем сторонних специалистов – наших друзей, с которыми нас связывает длительное сотрудничество по разным видам деятельности.
За непродолжительное время существования мы показали отличную динамику развития: наращивали клиентскую базу, выявляли потребности рынка, проводили централизованную политику повышения квалификации. Сегодня мы – полностью сложившаяся команда, готовая предложить производителям медицинских изделий квалифицированные услуги по регистрации их продукции, разработке и внедрению системы менеджмента качества и реинжинирингу бизнес-процессов.
Johnson & Johnson
Hilti Россия