Работа в Окна Fresh

Отзывы сотрудников о компании Окна Fresh

Окна Fresh– это опытная компания по продаже и установке дверей, окон ПВХ. Мы предлагаем комплексное решение задач по дизайну и установке пластиковых окон и дверей.

Наша задача проста: профессионально делать свою работу.

Во-первых, мы полностью несем ответственность за нашу продукцию.

Во-вторых, мы предоставляем качественный сервис, опираясь на европейские стандарты.

И, в-третьих, мы не отгораживаемся от своих заказчиков, а, наоборот, стремимся создавать с ними самые теплые и дружеские отношения.

Делая свое дело внимательно, педантично и без неоправданных расходов, мы предоставляем заказчикам качественный продукт  по доступным ценам. Мы постоянно совершенствуемся, снижаем расходы заказчика и собственные потери, считая важным оградить российского потребителя от лишних затрат на создание уюта и комфортного микроклимата.

Мы искренне рады каждый раз, когда сотрудничество с нами делает очередной дом теплым и светлым.

Ежегодно наша Компания значительно прирастает в объемах, увеличивает свою долю рынка, формирует преданную клиентскую базу. В чем секрет Компании? В том, что всегда главным приоритетом были и остаются интересы наших Заказчиков.  Основные усилия сотрудников сосредоточены на качестве сервиса, на обязательности и личной ответственности. В каком бы подразделении мы не трудились, на первом месте для каждого сотрудника стоят интересы клиента, качество обслуживания. Какие качества мы ценим больше всего?  Чуткость, неравнодушие, самостоятельность в принятии решений. С самого образования Компании, мы были как единое целое, более того, в тяжелейшее время мы доказали, что нет ничего невозможного. И конечно главное - все сотрудники вложили в Компанию частичку своего сердца.

Мы приглашает на работу уверенных в себе, коммуникабельных, энергичных, трудолюбивых и дисциплинированных сотрудников, готовых заниматься интересной, насыщенной и перспективной работой.

От кандидатов мы ожидаем: желание работать в дружной, высокопрофессиональной команде; умение всегда быть открытым для свежих идей и нестандартных решений.

Мы прикладываем все усилия для того, чтобы наши сотрудники постоянно развивались и были вознаграждены за успехи в работе!

Окна Fresh- качество превосходящее ожидание!