Работа в Кубанское агентство оценки

Отзывы сотрудников о компании Кубанское агентство оценки

Общество с ограниченной ответственностью "Кубанское агентство оценки" работает на рынке с 1997 года.

Мы занимаемся оценкой и судебной экспертной деятельностью, преимущественное направление бизнес и недвижимость, строительные экспертизы.

Наша ответственность застрахована на более чем 500 млн. рублей в ООО «Первая Страховая Компания».

Компания клиентоориентирована, наши партнеры сотрудничают с нами долгие годы.

Компания заинтересована в профессиональном росте сотрудников, с этой целью есть программы оплаты обучения. Все сотрудники оформлены в соответствии с действующим законодательством, пользуются социальными льготами в виде ежегодного оплачиваемого трудового отпуска сроком 28 дней, оплачиваемых больничных листов и отпусков по уходу за ребенком. Высокий уровень официальной заработной платы позволяет сотрудникам получать ипотечные кредиты.

Если Вы трудолюбивы, активны, коммуникабельны, стремитесь к профессиональному росту и развитию в области оценки и Вас заинтересовало наше предложение, присылайте свои резюме.

ТЦ МЕГА
ЭТАЖИ