Работа в Терник

Отзывы сотрудников о компании Терник

Компания «Санрайз тур» работает на рынке туристических услуг с 1994 года.

На сегодняшний день компания «Санрайз тур» обеспечивает высокий уровень авиаперевозок на рейсах авиакомпаний «Аэрофлот», имеет собственные офисы на курортах Турции, Австрии, Индии, Италии с собственным транспортным парком и квалифицированными, опытными гидами, осуществляет контроль качества сервиса оказываемых услуг.

Компания имеет собственные офисы продаж, расположенные в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде,   а также разветвленную сеть уполномоченных агентств более чем в 40 городах России и стран СНГ. С «Санрайз тур» сотрудничают 11248 туристических компаний РФ и других стран мира.

Компания «Санрайз тур» - действующий член Международной Ассоциации Авиаперевозчиков - IATA и турецкой ассоциации туристических агентств - TURSAB.

С 1997 года компания «Санрайз тур»  - генеральный агент авиакомпании "Аэрофлот - Российские авиалинии" в Анталии.

Компания «Санрайз тур»  - официальный агент крупнейших мировых авиакомпаний: Austrian Airlines, Air France, Lufthansa, Aeroflot, KLM, Turkish Airlines, Swissair, SAS, CHA, Alitalia, Finnair, LOT.

В 2008 году компания «Санрайз тур» получила главный приз Национальной туристской премии им. Юрия Сенкевича в номинации «Лучший туроператор в области выездного туризма (Москва-Санкт-Петербург)»

Компетентные, профессиональные сотрудники составляют основу капитала компании «Санрайз тур»,  в своей работе мы уделяем приоритетное внимание развитию и росту своих сотрудников. Наши сотрудники постоянно совершенствуют свои знания и навыки, поднимаются вверх по карьерной лестнице.

Добро пожаловать в команду сотрудников «Санрайз тур»!

Территория Фитнеса
Золотое яблоко