Работа в Херсонские салоны красоты французской сети FREDERIC MORENO

Отзывы сотрудников о компании Херсонские салоны красоты французской сети FREDERIC MORENO

Мы предлагаем Вам не просто новое место работы, мы предлагаем ЛУЧШЕЕ место работы! Мировая французская сеть салонов красоты Frederic Moreno : насчитывает более 300 салонов по всему миру и является одним из мировых лидеров в парикмахерском бизнесе является официальным стилистом : Одесского международного кинофестиваля Ukrainian Fashion Week ТОP Ukraine Одесса Holiday Fashion Week Officiel Awards имеет свою школу парикмахерского искусства и является автором правильных, точных техник стрижек, легких в укладке (наши клиенты обожают нас за это) разрабатывает новейшие модные тенденции стрижек и окрашиваний 2 раза в год имеет большую базу клиентов по всему миру, которые обслуживаются также в нашем салоне имеет одни из самых лучших стандартов сервиса в Мире Является эксклюзивным дистрибъютором в Украине французских и швейцарских торговых марок косметики класса lux Подготовка наших стилистов – парикмахеров одна из самых профессиональных, серьезных и качественных. Примите участие в конкурсном отборе стилистов в нашу команду профессионалов!
ТЦ МЕГА
Лига Ставок