Работа в Северо - Западный Туристический Альянс

Отзывы сотрудников о компании Северо - Западный Туристический Альянс

Сеть Магазинов Горящих Путевок - это Единый стандарт качества обслуживания, работа только с надежными партнерами и туроператорами.

В нашем агентстве Вы найдете большой выбор путевок по всем направлениям отдыха с вылетом из Санкт-Петербурга, Москвы и других городов.

Мы предлагаем большой выбор экскурсионных и пляжных туров, а также активный молодежный отдых и морские круизы от ведущих туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы, таких как:Пегас Туристик, TUI, НТК Интурист (Ривьера), Анекс, Натали Турс, Корал Тревел, Библио Глобус и др.

На нашем сайте представлен широкий выбор предложений. Здесь Вы можете самостоятельно подобрать себе подходящий по цене и другим параметрам тур, проверить его актуальность и наличие мест на рейсах, в отеле, сделать заказ и оформить покупку в режиме онлайн. Также есть возможность подбора горящих туров из всех городов России.

Вы можете подобрать и забронировать через раздел "Поиск тура" подходящий для себя маршрут, отель, тур как самостоятельно, так и обратившись к менеджерам нашего турагентства, которые всегда Вам помогут.
Приоритетами нашей компании являются:

самые выгодные и интересные предложения;
качество туристического продукта;
индивидуальный подход к клиентам;