Работа в Краснодарский Завод Тяжелого Станкостроения

Отзывы сотрудников о компании Краснодарский Завод Тяжелого Станкостроения

Краснодарский завод тяжелого станкостроения

Станкостроительное предприятие ;Краснодарский завод тяжелого станкостроения» (ЗАО ;КЗТС;) основано в 1997 году для выпуска токарно-карусельных станков. Поставки оборудования осуществлялись на мировой рынок и имеют множество положительных отзывов от известных заказчиков. В настоящее время компании поставлена задача по производству тяжелого и полутяжелого высокоорганизованного оборудования для прецизионной механообработки крупногабаритных изделий из различных конструкционных материалов. Предприятие расположено в городе Краснодаре, имеет инженерные, сборочные и механообрабатывающие мощности. Партнерами КЗТС по поставке комплектующих являются мировые брендовые производители в области прецизионной механики, электрики, гидравлики и пр. Краснодарский завод тяжелого станкостроения в текущем году будет участвовать в государственной подпрограмме Станкостроительная промышленность для привлечения инвестиций в развитие производственных мощностей и выпуска продукции для нужд предприятий машиностроительной отрасли России. В настоящее время совместно с холдинговой компанией ОАО ;Станкопром; и Минпромторгом РФ идет разработка инвестиционного проекта технологического перевооружения нашего предприятия.

Энерготехсервис
Группа Компаний EDC
КАМИ
Русклимат

Информация о Краснодарский Завод Тяжелого Станкостроения

Сайт: http://www.k-zts.ru

Категория: Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие