Работа в Оазис

Отзывы сотрудников о компании Оазис

Компания ″Оазис″ начала свою деятельность на рынке в мае 2004 года. Наша компания оказывает весь комплекс профессиональных инжиниринговых услуг в области проектирования, комплектации, монтажа, пуско-наладочных работ, гарантийного и сервисного обслуживания систем:

1. Отопления, водоснабжения, канализации любой сложности, включая котельное оборудование, системы водоподготовки;

2. Электроснабжения в том числе наружные, внутренние сети, генераторы, подстанции;

3. Вентиляции - любой производительности - с роторными, пластинчатыми, гликолевыми рекуператорами, секциями охлаждения;

4. Кондиционирования включая мультизональные системы, чиллеры любой сложности и производительности;

5. Все виды работ по монтажу и пуско-наладке охранно-пожарной, тревожной сигнализаций,

6. систем видеонаблюдения и контроля доступа;

7. Разработку мероприятий по предотвращению возникновения пожаров и взрывов в

8. соответствии с действующими противопожарными требованиями.

Производим поставку и монтаж самого современного энергосберегающего оборудования любого уровня сложности: от простых до более сложных.

e-mail: oazismail@mail.ru

Пластика ОКОН