Работа в Азиатурс

Отзывы сотрудников о компании Азиатурс

Компания «Азиатурс» - это молодая команда специалистов, которая ставит своей целью удовлетворение любых нужд и желаний своих клиентов. Каждому клиенту предоставляется возможность выбрать любые услуги, без необходимости брать полный пакет, что выгодно как для наших клиентов, так и для нас.

Мы являемся агентом Вьетнамских Авиалиний (Vietnam Airlines). Наши офисы расположены в городах, играющих ключевую роль в развитии туризма в странах Азии:

Ханой, Дананг, Хошимин.

Наши сотрудники — это международная команда, члены которой владеют множеством языков, в числе которых русский, вьетнамский и другие. За счет широкого охвата национальностей в нашем составе, мы можем смело утверждать, что знаем абсолютно все преимущества каждой гостиницы, детали национальной культуры и особенности каждого региона.

Наша компания предоставляет туристические услуги по следующим направлениям:

Вьетнам, Камбоджа, Лаос, Китай.

Обратившись к нам, Вы также можете получить такие сервисы, как бронирование и заказ авиабилетов, номеров в отелях и приобрести медицинскую страховку, а также получить все необходимые сведения.

Мы считаем своей миссией успешное развитие и внесение разнообразия в рынок туристических услуг в России, предоставление клиентам возможность выбора из множества вариантов отдыха в Азии, соответствующих любым пожеланиям и, конечно же, международным стандартам качества по весьма доступным ценам.
Роза Хутор
Coral Travel