Работа в TravelTime, СГТ Горячие туры

Отзывы сотрудников о компании TravelTime, СГТ Горячие туры

Компания TravelTime на рынке туристических услуг с 2008 года, входит в сеть агентств «Горячие туры» и предлагает  клиентам качественные туры по самым выгодным ценам по всему миру!  Ваш отдых – это наша работа!

Мы постоянно расширяем спектр наших услуг и совершенствуем их качество. Нашими основными направлениями являются страны и курорты ближнего и дальнего зарубежья: Турция, Египет, Объединенные Арабские Эмираты, Греция, Болгария, Хорватия, Черногория, Тунис, Таиланд и многие другие.

Наши авиакассы осуществляют подбор лучших вариантов перелетов по минимально доступным тарифам. Мы поможем в оформлении и получении виз для посещения визовых стран, подберем и забронируем отели в любой точке мира.

Сотрудниками агентства "TravelTime" являются профессионалы туристической отрасли, имеющие специализированное образование в данной области, практические навыки и умения. По результатам 2013 года наша компания вошла в ТОП 30 "ЛИДЕРЫ ПРОДАЖ" за плодотворную работу, за большой личный вклад и активное сотрудничество с Сетью агентств "Горячие туры!

Лига Ставок
Coral Travel