Работа в Московский

Отзывы сотрудников о компании Московский

Увлекательный проект : экскурсии на агрохолдинг "Московский". Подразделение компании занимается организацией и проведением различных программ на производстве с показом технологий, шоу-программами и подарками. Веселый, динамичный, увлекательный проект, созданный командой креативных менеджеров.

Приглашаем менеджеров в отдел продаж, аниматоров, творческих и активных людей в нашу молодую и сплоченную команду.

Экскурсии проводятся в городе Московский (от метро Юго-Западная 10-15 мин на транспорте) ежедневно, кроме воскресения. Аниматоры проводят экскурсии на производстве в г.Московский.

Офис продаж находится по адресу: Москва, Дмитровское ш, 100 стр 2 (метро Алтуфьево или Петровско-Разумовская). Менеджеры по продажам работают в офисе.

Данный проект организован в основном для детских групп и родителей с детьми, направлен на поддержание здорового образа жизни и здорового питания, пользуется большой популярностью.

Видео  http://www.youtube.com/watch?v=d5QoAJ0pYKg

Coral Travel