Работа в Биг Тревэл 2000

Отзывы сотрудников о компании Биг Тревэл 2000

С 1994 года компания Биг Тревэл - 2000 успешно работает на туристическом рынке и, предлагая самые разнообразные программы путешествий, зарекомендовала себя как стабильный оператор, предоставляющий только качественные услуги.
Мы накопили большой опыт в работе с групповыми и индивидуальными клиентами. В нашем арсенале предложения экскурсионных и ознакомительных программ, отдых и лечение заграницей.
     Персонал Биг Тревэл - 2000 состоит из высококвалифицированных специалистов. Мы гарантируем высокое качество обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту. Любой из наших сотрудников приложит максимум усилий, чтобы быстро и качественно обработать Ваш запрос. Вы можете получить любые консультации, связанные с поездкой, узнать об особенностях пребывания, получить рекомендации по размещению в отелях и ассортименту предлагаемых в них услуг. Менеджеры нашей компании окажут помощь в оформлении и получении визы, организации бизнес - поездок и подбору и приобретению авиабилетов.
     Наша компания ежегодно принимает участие, как в крупнейших московских международных туристических выставках, так и в большинстве региональных выставок, воркшопов и семинаров. Данная характеристика подтверждается наградами, дипломами и грамотами от наших российских и зарубежных партнеров.
Роза Хутор
World Class