Работа в Студия красоты и свадебного стиля Harita

Отзывы сотрудников о компании Студия красоты и свадебного стиля Harita

Профессионально, одно, удобно! Продлите весну, будьте неподражаемы, а мы сделаем все возможное, чтобы помочь Вам в этом - подбор стиля, актуальные формы стрижек, укладок, креативное окрашивание, великолепные уходы для волос, завораживающие локоны, мэйкап, филиппинский массаж "Хилот", советы врача косметолога, иммунолога.
В студии красоты и свадебного стиля Harita работают топ - стилисты, постоянно повышающие свою профессиональную квалификацию у звезд парикмахерского искусства, владеющие уникальной технологией среза волоса, неоднократные победители конкурса "Золотые ножницы".
Предлагаем Вам уникальную процедуру Fire Cut – воздействие огня на волосы. Fire Cut - трудно назвать стрижкой, скорее, это современная уникальная spa-процедура, направленная на оздоровления ломких, секущихся и поврежденных волос.
Услуги профессионального свадебного стилиста. Подбор образа невесты. Макияж. Наращивание ресниц. Наращивание волос. Декоративные украшения тела. Уроки по макияжу.
Студия работает на роскошных композициях косметики класса Люкс, эксклюзивной текстуры, европейских стран, Японии, США, Южной Кореи, Израиля. Инновационные препараты для ухода за лицом, телом, декоративная косметика, средства для стайлинга, окрашивания и Spa - ухода за волосами, великолепные Spa - программы по уходу за кожей рук и ног, укреплению ногтей - соответствуют последним тенденциям науки и высочайшим стандартам качества. В большинстве, продукты содержат исключительно натуральные, биологически чистые активные ингредиенты. И все это завораживающая эстетика ухода, которая нам всем так необходима!
Coral Travel
Делимобиль