Работа в Artas

Отзывы сотрудников о компании Artas

Товарищество с ограниченной ответственностью "Artas", являющаяся в настоящее время одним из лидеров по поставкам строительного оборудования  и инвентаря, вышло на рынок Астаны в 2007году. За столь, относительно небольшой промежуток времени, наша компания завоевала доверие строительных организаций, небольших компаний и фирм, а также рядового потребителя строительного инвентаря. Основное направление деятельности ТОО "Artas" - это оптовая и розничная торговля строительным оборудованием(компрессоров и сварочного оборудования), электростанциями резервного и автономного питания, ручным инструментом и хозяйственными товарами. Обладая необходимыми профессиональными и материальными ресурсами, имея налаженные контакты с заводами-изготовителями строительного оборудования и инструмента, компания "Artas" удерживает цены на основные виды продукции на самом низком уровне и стремится к дальнейшему динамичному расширению сферы своей деятельности как на территории города Астаны, так и на территории республики (Алматы, Шымкент). Широкий ассортимент предлагаемой продукции и доступные цены позволяют нашей компании быть надежным и стабильным партнером в сфере строительства и ремонта. Ценовая политика нашей компании заключается в том, чтобы цены на реализуемую нами продукцию были ниже, чем у конкурентов. Мы стараемся максимально снизить цены, идя навстречу нашему покупателю.В числе наших постоянных и известных покупателей числятся такие крупные строительные компании как АО "Акмола Курылыс Материалдары", представительство Всекитайской Инженерно-строительной корпорации, "АБК Спецмеханизация", "Dongil Highvill Co LTD" и многие другие. Стремясь к совершенству, компания "Artas" создаёт наиболее привлекательные условия для своих клиентов. Среди многих преимуществ нашей фирмы выделяются такие как гарантия качества оборудования и инструмента, сервисное обслуживание реализуемого оборудования, абсолютно бесплатная доставка по городу, гибкая система скидок для постоянных партнеров компании, а также система бонусных начислений перспективным покупателям. Команда специалистов поможет Вам в выборе пневмо-, электро-, бензоинструмента, станков (и оснастки к ним ), сварочной техники, компрессоров, мотоблоков, генераторов отечественного и импортного производства. Опытные консультанты сориентируют Вас в многообразии импортного инструмента и оборудования, подберут аналог запрашиваемому образцу. Учитывая все Ваши пожелания и требования в подборе оборудования, мы выполним Ваш заказ в кратчайший срок!
Abbott Laboratories
КАМИ