Работа в Теплые провинции

Отзывы сотрудников о компании Теплые провинции

Туристическое агентство

«Теплые провинции» - это небольшое уютное турагентство, расположенное в самом в центре Москвы. Агентство многопрофильное, работает по всем направлениям и отправляет по всему свету. В приоритете несколько стран Европы (Португалия, страны Бенилюкса, Франция, Швейцария, Испания, Италия) и Россия.

Наш номер в общероссийском генеральном реестре туристических агентств CC100197.
Основной состав агентства - Главный Провинциал (читайте рубрику Слово редактора на сайте) и его лучший помощник и спец. агент Теплых провинций - птичка Росси (истории про Росси можно также найти в разделе Слово редактора).

Концепция турагентства:

В сознании каждого человека есть воображаемое место, где он чувствует себя комфортно, расслаблено и свободно, где он может отдохнуть душой и телом. У каждого из нас это что-то свое, потому что все мы по-разному представляем себе идеальный отдых или идеальное путешествие.

Из тысячи вариантов, вы всегда выберете тот, который придется вам по душе. Этот выбор – ваши «теплые провинции». Они могут меняться с течением времени, с возрастом, со сменой погоды, настроения или места работы. Но они есть всегда. Теплые провинции – это те места и варианты отдыха, которые вы выбираете для себя сегодня.

Наша задача – помочь найти вашу теплую провинцию на карте и, соответственно, перенести вас туда, снабдив авиабилетами, ваучерами, путеводителем и дружественным напутствием.

Путешествуйте с душой!

Золотое яблоко