Работа в Леонова Марина Николаевна

Отзывы сотрудников о компании Леонова Марина Николаевна

Компания "VIVAS ТУР" работает с крупнейшими туроператорами в России и за рубежом. У нас накопился огромный опыт в организации отдыха как за рубежом, так и на курортах России. Все эти знания мы используем при работе с каждым клиентом.

> УДОБНО: офис "VIVAS ТУР" для того, чтобы в любой момент Вы смогли обратиться к нам за помощью в организации вашего отдыха. Опытные менеджеры предоставят Вам подробную информацию, забронируют для Вас номера и билеты, и всё это - быстро и вежливо.

> ЯРКО: в фирме "VIVAS ТУР" Вы сможете выбрать страну, город, отель, в котором Вам было бы интересно. Что бы Вы ни предпочли: активный отдых с друзьями или спокойную семейную поездку, шумный корпоративный праздник или оздоровительный курс санатория - мы всегда сумеем подобрать Вам место, которое полностью оправдает Ваши ожидания!

> НАДЕЖНО: наша компания несёт ответственность за каждого из своих клиентов и гарантирует выполнение всех обязательств. "VIVAS ТУР" как турфирма является официальным представителем крупнейших туроператоров России и лучших отелей МИРА. Каждый этап Вашего отдыха тщательно проверяется, поэтому мы можем ручаться за высокое качество его исполнения.

FITNESS HOUSE
Золотое яблоко