Работа в Студия Антураж

Отзывы сотрудников о компании Студия Антураж

Студия дизайна "Антураж" 5 лет успешно работает по продвижению натурального камня из России, Бразилии, Франции, Индии, Италии. Мы являемся постоянным участником выставок: "Экспокамень", "Современная архитектура", "Строительный дизайн"

Наша компания может предложить более 400 видов отделочного натурального камня для фасадов, цоколей и интерьеров. Песчаники, известняки, доломиты, сланцы, мрамора, граниты, змеевик, полудрагоценные камни в россыпи и мозаике. Всё это можно увидеть на постоянно действующей выставке "СтройСити" на Нахимовском Проспекте.
Главное направление компании - это отделка фасадов натуральным камнем, изготовление архитектурных элементов: колонн, балясины, карнизов в стиле роскошного барокко для современных дворцов и замков.
На нашем производстве мы изготавливаем по индивидуальным заказам все архитектурные изыски от колонн, подоконников, столешниц, каминов, барных стоек, до резных панно, замков, карнизов различных форм и размеров.  Мы предлагаем своим клиентам полный комплекс услуг по камню, начиная от замера до сдачи объекта "под ключ".