Работа в Renaissance, Клуб красоты и здоровья (Астау, ТОО)

Отзывы сотрудников о компании Renaissance, Клуб красоты и здоровья (Астау, ТОО)

Клуб красоты и здоровья «Renaissance» создан для тех, кто стремится к здоровому образу жизни и живет в ногу со временем века красоты и здоровья.

В нашем клубе к Вашим услугам - SPA центр, Салон красоты, Студия танцев, Ресторан. У нас Вы получите максимум незабываемого удовольствия!

Мастера салона регулярно проходят стажировки в ведущих компаниях индустрии красоты не только в Казахстане, но и за рубежом, посещают мастер-классы и курсы повышения квалификации, участвуют в конкурсах и различных проектах, специализированных практических семинарах. Основным направлением деятельности является оказание комплекса услуг по разработке полноценного образа и стиля для женщин и мужчин любой возрастной категории.

Клуб красоты и здоровья "Renaissance" представляет своим клиентам:

Cамые актуальные тенденции современного парикмахерского искусства - услуги мастеров-виртуозов: стрижки, укладки, прически, химические завивки, окрашивания, ламинирование, лечение волос, наращивание волос.
Мастер визажист-стилист создаст неповторимый образ для вас к любому мероприятию с учетом особенностей и пропорций вашего лица.

Услуги зала по маникюру и педикюру: уход за ногтями и кожей рук и ног, лечебные покрытия, дизайн, моделирование и коррекция ногтей, релаксирующие, энергетические и ухаживающие спа-процедуры доставят удовольствие вам и помогут придать утонченность и нежность Вашей коже.

Врачи-косметологи предложат Вам программы ухода за лицом и успокаивающие массажи, аппаратные методики, процедуры по коррекции фигуры. Опытный специалист, обладающий профессиональными знаниями и навыками подскажет Вам на что следует обратить внимание, каковы преимущества данной процедуры и какой результат Вы можете ожидать.

Оснащен профессиональным оборудованием высокого уровня. Наши специалисты используют только качественные препараты и могут гарантировать эффективность любой процедуры без опасности для здоровья.

Клуб красоты и здоровья "Renaissance"-это настоящий дворец для релакса и хорошего настроения, попадая в который хочется вернуться туда снова и снова. Ведь здесь можно исполнить свои мечты о хорошем отдыхе- различные виды процедур по уходу за телом, бассейн, фитобар и многое другое!

Делимобиль
Киномакс
Лига Ставок
Coral Travel
ТЦ МЕГА

Информация о Renaissance, Клуб красоты и здоровья (Астау, ТОО)

Категория: Услуги для населения