Работа в АльфаТурКлуб

Отзывы сотрудников о компании АльфаТурКлуб

ООО «АльфаТурКлуб»-компания , основанная в 2010 году профессионалами в сфере туризма , вступившая в том же году в бурно развивающуюся туристическую сеть "Горячие туры". Кредо нашей компании состоит в первую очередь в профессиональном подходе подбора тура или отеля нашим клиентам ,которые как правило становятся нашими друзьями ну или уж точно соклубниками. Начав свою деятельность с Московской области г.Долгопрудный в 2012 году принято решение открытия дополнительного офиса в Москве .Мы строим свои отношения с нашими туристами на долгие долгие годы . Стараемся быть еще лучшими профи в сфере туризма , для чего наши менеджеры путешествуют сами в рекламно-информационных турах чтобы знать и предлагать лучшее по каждому направлению. Наша основная цель ,как видно даже из названия КЛУБ ТУРИСТОВ или единомышленников путешествий и мы идем в этом направлении. Мы готовы предложить помощь в подборе любого тура, как горячего предложения от самых проверенных турооператоров, так и самого сложного составного и индивидуального тура для самого изыскательного туриста.

World Class
Киномакс