Работа в Классный тур

Отзывы сотрудников о компании Классный тур

Экскурсии и туры для школьников любых возрастов. Туры по золотому кольцу. Авторские экскурсии по Москве. Наша компания на протяжении многих лет осуществляет школьные экскурсии по Москве, и городам России. Вашему вниманию представлены эксклюзивные экскурсии разработанные лучшими гидами и организаторами нашего города. К вашим услугам современнейщие автобусы со всеми необходимыми условиями для комфортного и увлекательного путешествия. Каждая экскурсия для нас уникальна и мы стараемся что бы дети получили невероятный букет эмоций и впечатлений от каждой новой экскурсии или тура. Наши экскурсии разработаны с учётом всех возрастных особенностей детей школьного возраста. Огромный познавательный потенциал, связь с школьными программами, элементами непринуждённого путешествия дают нам право заявить об эксклюзивности наших туров и экскурсий. Выбор экскурсий просто огромен. Уникальные программы и условия для школ и учебных заведений с высочайшей степенью безопасности и контроля за экскурсантами. Будем рады видеть Вас на наших экскурсиях !

Киномакс
Лига Ставок